Что делать мне в этой ситуации?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, пелонефрит, дистония.
Здравствуйте. Боль в грудном отделе. Давящая и горящая. Спазмы в грудном отделе. Прошла Мрт. Как это лечить. На сколько это серьёзно. Общее недомогание. Головные боли, потеря аппетита, быстрая утомляимость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-09 17:46
Здравствуйте.
В грудном отделе позвоночника ничего особенного нет. Остеохондроз, небольшая протрузия и небольшая киста. Боль в грудной клетке при остеохондрозе может быть, а недомогания, головной боли, отсутствия аппетита и повышенной слабости при остеохондрозе не бывает. У Вас обнаружили фокусы структурных изменений в обоих лёгких, Вам нужно очно обратиться к терапевту или пульмонологу. И очно к неврологу для осмотра, чтобы выявить, есть обострение грудного остеохондроза или нет.