Что делать когда надувается нижняя века после высмаркивание? Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после драки появился синяк и большая опухать под глазом, начинаю сморкатся нудувается глаз который подбитый и очень болит, когда нажимаю на глаз воздух уходит и отхаркивается кровью. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать кт орбиты или рентген орбиты, возможен перелом одной из стенок. Также нужна консультация офтальмолога очная.