Что делать? Как быть с экстрсистолией

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит. Брадикардия.
Здравствуйте, Дело такое. Опустив все нюансы, у меня экстрасистолия, анализы в норме, эхо вариант нормы, ттг, т 4 в норме. УЗИ щж в норме, на холтере за 20000. В марте назначили рча, но как жить до операции, все препараты не помогают. Сердце скачет. Мне назначили аллафорте - не помогает да и так плохо от него, конкор и беталок- не помогает, пропанорм тоже не помог. Лежат эти таблетки и все. Немного давление. Не всегда. Так что пить от экстрасистолии очень мешают. Да и страшно. Хотел забить, но не могу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 13:08
Здравствуйте. Так как экстрасистолия влияет на качество жизни, до РЧА нужно продолжить подбор антиаритмической терапии, пробовать антиаритмики других классов. Обсудите с лечащим врачом возможность приема Сотагексала.

С уважением, Лиана Алексеевна.