Что делать и какие нужно сдать анализы?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала узи молочных желез. Заключение: Уз-признаки диффузной мастопатии, диффузной гиперплазии железистой ткани, расширение протоков, аденоза обеих молочных желез, участка хр. Воспалительного процесса в соске правой молочной железы. Хр. Подмышечного лимфаденита справа. Написал рекомендацию:, консультация иммунолога и обследование на хр. Инфекции
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-17 19:21
Здраствуйте.
На герпес вирусы нужно обследование Вам пройти: 1,2,3,4,5, и 6 типы этих вирусов.
Всего доброго.