Что делать? И какие анализы сдавать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдавать и что делать. После беременности вес то резко набирается, то резко скидывает. В последнее время только набирается. Очень сильно выпадает волос, уже начали появляться залысины. Упало либидо, а если мужчина прикосается, аж бесит, переменчивое настроение. До беременности проверяла щитовидной железу была 17,9. бывают адские головные боли, что даже обезболивающие не помогает
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-17 19:49
Здравствуйте, Карина. У вас беременность сейчас? Роды были и когда? Принимали ли гормональные препараты до и во время беременности?
Платная консультация
Карина 2022-12-19 19:10
Родила 2,5 года назад , гармоны не пила, сейчас не беременна
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-20 17:15
Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон свободный, пролактин, С-пептид, инсулин, глюкоза крови натощак.