Что делать и как лечить

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,3 дня назад появилось легкое недомогание а сегодня боль в горле в области ключитс и редкий но очень болезненный кашель и температура 37 дыхание нормальное
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-14 08:27
Здравствуйте, вероятнее вирусная инфекция. На данном этапе лечение симптоматическое, полоскания горла с раствором ротокана, таблетки Тантум ведре по 1т 4 раза в день рассасывать. Лечение должно проходить под контролем участкового терапевта.