Что делать!? И как быть!?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня внизу живота болит со вчерашнего дня
Здравствуйте, у меня были месячные январе 4 числа а день овуляции у меня было 22 числа и мы были с парнем, а до этого у меня цикл поменялось было 32 дня а сейчас у меня тянет внизу живота и кровь как вода. Я даже не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 14:40
Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация. Когда ждали бы менструацию?