Что делать и что это такое?

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня часто не приятные ощущения внизу живота ниже пуака.
Сделал УЗИ внутрених органов без патологии невыявлено
Часто хожу в туалет.
Восновном сидячий образ жизни.
Спрашивал уролога написал, что к хирургу надо.
На данный момент нет возможности очно к врачу сходить.
Что мне делаьь?
Пучит часто
Из за гемороя могут быть такие ощущения и еще если выпрямиться и тянуться вверх, то возникает тянущая блль справа внизу, то точно не аппендицит
Переживаю, что опухольпростаты может быть или не похоже?
Рри мочеиспускании боли нет, но бывает схожу и прирывисто бывает. По большому тоже без проблем хожу.
Что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это банально проявления синдрома раздражённого кишечника. Для исключения патологии предстательной железы как минимум необходимо выполнить ТрУЗИ предстательной железы и с результатами показаться урологу.