Что делать, хожу часто в туалет при менструации?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна если вы ответите на мой вопрос! Мне 13 лет, месячные начались в возрасте 11 лет! При всей менструации я хожу в туалет по маленькому каждый час! Из-за этого я не могу нормально сходить в школу, потому что туалет не оборудован специальными замками либо крючками. Что делать? Может какие-то таблетки? Помогите, пожалуйста.
Потому что в таком возрасте не знаешь, что делать
1 ответ
Вам для начала нужно установить причину расстройств. Обратитесь для обследования к урологу.