Что делать если тест отрицательный?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня задержка 5 день, парень кончил в меня, прям в матку, тест показал одну полоску, через неделю может показать 2 полоски, если яйцеклетка закрепилась к матке, болит низ живота, головокружение, тошноты нет, и боли в груди, будто набухают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова