Что делать если ребёнок упал в обморок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол: женский
Здравствуйте. У дочки 11 лет ни с того, ни с чего пошла с носа кровь, голова закружилась, в глазах резко потемнело, цвет кожи стал бледный, губы белые, появилась резко слабость и стала терять сознание. Я приложила холодную повязку ко лбу, напоила сладким чаем и минут через 15-20 прошло всё. За полгода это уже второй раз, из-за чего это всё может быть? К какому врачу нам следует обратиться?
1 ответ
Романов Олег Александрович(Детский врач универсал) 2024-01-08 19:25
Здравствуйте, срочно посетите педиатра, он назначит анализы и обследование!