Что делать если после мастурбации из полового органа пошла кровь?
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня я жутко возбудилась и решила помастурбировать, но после мастурбации у меня пошла кровь из полового органа, я девственница и не могу понять что это значит, подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Недостаточно данных чтобы хотя бы предаодрдить что это может быть