Что делать если опухло колено?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, расскажу вкратце, мне 2 года назад поставили диагноз Болезнь Гоффа. Все рекомендации врача я выполняла. Сейчас у меня опухло колено и я не знаю что делать!? Как можно это исправить? Начиталась в интернете, что в колено проникают с помощью каких-то разных приборов и смотрят проблему. Помогите, посоветуйте что нибудь пожалуйста. Заранее спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:38
В чем должна заключаться заочная помощь? Какой Вы её представляете без оценки проблемы предметно при таком описании?