Что делать если не получаеться набрать вес?

Спрашивает: Сергей Жуков
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Есть плоскостопие и был год назад сколиоз
Здравствуйте, хотел бы спросить, что делать если не могу набрать желаемый вес в 65 кг! Мне 15 лет рост 172 и текущий вес 51кг! Пробовал множество способов и методик, но ничего не помогает! В день ем довольно много, но результата нет! Хочу отметь что ноги уж очень худые, это меня как раз таки и смущает и пугает. Из лекарств ничего не принимаю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-25 23:02
Здравствуйте, Сергей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра, детского гастроэнтеролога и детского эндокринолога. Данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.