Что делать если давление не спадает
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад было КС после него перенесла геморрагический васкулит много плакала нервничала, это прошло и вот уже как 10 дней давление 150на 100, 155 на 107, в основном 145 на 100 держится постоянно болит затылок, моё рабочее 110/70 и 120/80, терапевт выписал Физиотенз 0,2 на ночь 1т., пью 4 дня лучше не становится, и можно ли с ними кормить ребёнка ГВ? Что то может другое нужно принимать? Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. При ГВ разрешены: Нифедипин пролонгированного действия, Метопролол сукцинат, бисопролол, допегит(но увеличивает риск послеродовой депрессии).
Физиотенз не относятся к разрешённым препаратам при лактации.
С уважением, Лиана Алексеевна