Что делать если давление не спадает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад было КС после него перенесла геморрагический васкулит много плакала нервничала, это прошло и вот уже как 10 дней давление 150на 100, 155 на 107, в основном 145 на 100 держится постоянно болит затылок, моё рабочее 110/70 и 120/80, терапевт выписал Физиотенз 0,2 на ночь 1т., пью 4 дня лучше не становится, и можно ли с ними кормить ребёнка ГВ? Что то может другое нужно принимать? Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-11 19:05
Здравствуйте. При ГВ разрешены: Нифедипин пролонгированного действия, Метопролол сукцинат, бисопролол, допегит(но увеличивает риск послеродовой депрессии). Физиотенз не относятся к разрешённым препаратам при лактации. С уважением, Лиана Алексеевна