Что делать если частое мочеиспускание?
Спрашивает: Ольга Викторовна Кирамова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста яичников периодически.
Здравствуйте, у меня маленький вопрос. Сейчас очень частое мочеиспускание. В день могу ходить 10-15 раз. Купила Норбактин. Первый раз выпила сегодня. А теперь сомневаюсь, стоит пить или нет. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.