Частые мочеиспускания
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень часто хожу в туалет по-маленькому. Особенно часто - когда нервничаю. Никаких болезненных ощущений или примесей в моче нет. Регулярность отследить не могу- иногда могу часа 4 не хотеть, а иногда "бегаю" каждые 15 минут. Не беременна. Сколько себя помню, у меня так было всегда. Отчего так происходит, и что с этим делать? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ посек и мочевого пузыря.