Что делать? Дискомфорт в груди справа, в легком

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Ибс, остеопороз, больной позвоночник
Здравствуйте, при приеме таблетки предуктала вечером кашлянула, и ощущение, что таблетка попала в дыхательное горло. Сейчас дискомфорт ощущаю в правой стороне груди, как будто что-то мешает. Что делать? Прошло полчаса.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-08 18:36
Хорошее средство прием геймлиха, правда самой его не сделать