Что делать чтобы не забеременеть?
Спрашивает: Селена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 5 день месячных произошёл ПА в презервативе и он порвался. Мы сразу это заметили, извините ща подробности, кончели не прямо с полностью вставленным хуем. И так получилось что презерватив порвался с боку и сперма растеклась по стенкам влагалища. Сразу всё протёрла, потрудилась, помылась. Что мне делать в данной ситуации чтобы не забеременеть? Ведь сейчас у меня последний день месячных. И какова вероятность забеременеть?
6 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Селена 2022-07-13 13:50
Здравствуйте!
тест я не делала, так как не дождалась ответа и решила выпить Эскапел. На 5 день после принятия у меня пошло кровотечение, как при месячных. Что мне делать? И норма ли это когда идёт кровотечение алло-коричневые и побаливает низ живота? Какова вероятность что я не беременна? И как понять что не будет внематочной беременности?
Селена Здравствуйте!
у меня к вам ещё один вопрос. У меня закончилось кровотечение. Длилось оно два дня. Читала отзывы у многих кровотечение идёт больше. Не беременна ли я? и что происходит с маткой во время действия эскапела?