Что делать чтоб бородавки и папиломы больше не появлялись

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вам уже писал на этом сайте, спасибо вам за ответы, но к сожалению моя проблема так и не решилась, я уже незнаю что делать, с начала 2018 года в первых месяцах, я начал замечать на теле папиломы, начал ходить их удалять, сначала все было нормально новые не появлялись, но потом когда дело дошло до половых органов, это ужас просто 4 раза удалял по несколько штук они растут и растут, на руке появились на пальцах плоские бородавки, и тоже растут, попил галавит не помогло начал пить изопринозин два дня попил на руке еще одна бородавка выросла, дерматолог сказала что на руке у меня плоские бородавки они исчезать могут сами, посоветовала 3 недели понаблюдать, но они не уходят, а растут новые, что мне делать, я замучался так никакх денег не хватит удалять это постоянно, лечения нету никакого, хотя в кожвене предложили но я незнаю есть ли смысл, помогите советом пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-30 09:58
Здравствуйте Максим!
Вы обследованны на ВИЧ, гепатиты В С?
Максим 2018-05-01 07:13
Да я сдавал кровь правда это было в октябре прошлого года, но после этого контактов не было, на вич точно брали там отрицательный был, на гепатит на какой то брали один или в или с
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:40
Препаратов, которые бы эффективно воздействовали на ВПЧ нет.

Поэтому остается только удалять образования.