Что делать что это
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вот у меня была задержка4днянабухали груди такое ощущение было что чем то наполнялись дошнота рвота тесты делала отрицательны поехала на прием врач посмотрел сказал6недель УЗИ не делали врач в отпуске а на 5, день пошли месечные что это как токое может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 13:25
Добрый день.
Это вероятнее всего были проявления ПМС.
Такое задержки могут быть в норме