Что делать? Что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень сильно зудит во влагалище больно заниматься половым актом, еще и на половой губе какое то белое пятно, подруга говорит что это гриппки и молочница, но я не уверена, в последнем половом акте все было нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 23:37
Здравствуйте. Не гадать. Обратиться к врачу, пройти осмотр на кресле, сдать анализы - мазок на флору и инфекции. Будьте здоровы.