Что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянные задержки, по узи поликистоз яичников, мультифаликулярные яичники, сейчас задержка уже почти 3 месяца тест отрицательный, как вылечиться и забеременеть потом? Врач постоянно назначает противозачаточные, а хочеться уже забеременеть и родить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-08 22:37
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае задержка менструации идёт именно на фоне синдрома поликистозных яичников. Лечением данного заболевания занимается врач-гинеколог.
Доктор абсолютно верно назначает Вам противозачаточные средства -- на фоне их отмены происходит овуляция и возможна беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1