Что бы нежелательные бактерии не размножились во влагалище
Спрашивает: lika
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня хроническ. Дизбиоз влагалища. По разным причинам принимаю антибиотики (урология, стоматология). Что можно сделать что бы нежелательные бактерии не размножились во влагалище? Пробиотики принимаю
2 ответа
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
lika 2022-05-22 20:37
Доктор, вообщем то это не лечение, стандартный вопрос, как обезопасить себя от размножения бактерий.
Надеюсь на Ваш ответ.