Что будет от такого?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, брат пнул мне в грудь когда мы сидели на диване. Из состоянии сидя, когда я хотела вставать, он приостановил меня своей ногой, тем самым мне стало неприятно в области солнечного сплетения и попала нога чуть выше(в грудь). Что делать и что будет? Брату 8 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 06:25
Здравствуйте! Скорей всего будет гематома
Платная консультация
Екатерина 2022-01-18 08:12
А что делать сейчас.?
Он не сильно пнул, так как из состояния сидя тяжело сильно пнуть.
Екатерина 2022-01-18 09:55
А если потом, через месяца 2-3 сделать УЗИ. Что-то покажет?