Что будет, если повредить попилому?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась папилома и зуд на интимном месте. Я случайно несколько раз травмировала её бритвой, она кровоточила и заживала. Вчера я случайно чуть не содрала её ногтем, обрабатывать ни чем не стала. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия и опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 07:49
Это место может начать кровить и если не обработать есть риск инфицирования раны.