Что будет если перед фгдс принять лекарство альмагель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как изменится картина если перед фгдс за 10 часов принять Альмагель? . . . . Здравствуйте, как изменится картина если перед фгдс за 10 часов принять Здравствуйте, как изменится картина если перед фгдс за 10 часов принять Альмагель? . . . . Здравствуйте, как изменится картина если перед фгдс за 10 часов принять Альмагель? . . . .
1 ответ
Екатерина! За 10 часов препарат уйдет из желудка. На ФГДС не окажет влияния. Всего доброго.