Что болит пол грудью?
Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, болит с левой стороны под грудью. (ЭКГ и прочие УЗИ говорят, что с сердцем все нормально. ) Часто колит в разные стороны, болит. Тяжесть на всей левой стороне. Становится плохо дышать. Что это может быть? Болит уже почти год
1 ответ
Добрый день.
Это может быть сколиоз, и как следствие - ущемление нерва. Нужен осмотр ортопеда.
Всего доброго.