Что болит?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Всд
Здравствуйте, часто болит левая рука, боль ноющая, может болеть целый день, то утихая, то вновь начинается. Сегодня болит и рука и нога. Приняла темпалгин стало легче, но ненадолго. Дыхание нормальное, но в левой груди сильно кололо с внутренней стороны минуту примерно. Боюсь что это сердце инфаркт итд. Дикая паника. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Боли носят неврологический характер, стоит проконсультироваться с неврологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.