Что - то я не совсем понял
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот эта анкета, один из вопросов мне показался странным (номер 4, под пункт 3). Это проверка на "Стукачество"? И ещё сказано в конце, что они проверять будут, что все верно. Родителям моим звонить, в школы, в ту же полицию? Может самому позвонить, предупредить их Правильно ли сделал, что сфотографировал? И мы не теперь волноваться, что будут трогать мои школы зачем то, работу мамы, возможно. Зачем так много данных? И главное, что "мы проверяем". Или что они проверять будут, это для галочки?
Можете пояснить!
3 ответа
Это не врачебные вопросы. Скорее всего, это Вы общаетесь со службой безопасности.