Чтл порекомендуете?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Лимфома Нехочкина, инфаркт миокарда, рак легкого.
Здравствуйте, у папы диагноз-лимфома Нехочкина, в декабре 2020 г был инфаркт миокарда, фракция выброса 20, сделали КТ-поставили диагноз Рак легкого, химиотерапию гематолог боиться делать, из за слабого сердца,5 дней держится темпер, хочется помочь чем можно, что порекомендуете таблетки или еще что то, очень нужна ваша рекомендация, так как в стационаре бояться брать из за того что может умереть, принимает табл хлорамбуцил по 2,2 раза в неделю. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 22:37
Здравствуйте.
Вы ничем реально помочь не можете. Он нуждается не в лечении, а в уходе. Можно госпитализировать его в хоспис или отделение сестринского ухода для проведения там паллиативной помощи.
Всего хорошего.