Чтение анализа будущий папа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый! Давеча интересовался состоянием организма перед зачатием. Получил результаты, и возник вопрос относительно значений 5-10(3), а рядом написано не обнаружено. Что это значит? Все ли в порядке? Благодарю за уделённое время.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-01 20:50
Здравствуйте. У Вас выявлен хламидиоз.
Платная консультация
Алексей 2021-11-01 20:59
Подскажите пожалуйста какие варианты лечения могут быть? И как быстро оно лечится?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-01 23:21
Лечение одно - антибактериальная терапия в течение 3 недель.