Чпм заменить "химическое" обезболивающее?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Месячные начались 1,5 года назад. Мне, можно сказать, "не повезло" с ними. За 1-2 дня до них - болит голова и приступы спазмов внизу живота. Во время них на 3ий и 4ый день сильно болит живот, не могу вести нормальную жизнь. Через 2-3 дня снова болит голова. Плюс болит голова в середине цикла.
Проблема в том, что обезболивающее (парацетамол/миг) мне помогает, но родители настроены против него. Если не принять его - абсолютно весь день будет потерян, а я хочу учиться, заниматься хобби. С болями я смогу только лежать в постели. Скажите пожалуйста, есть ли какое-то наткральное средство без "химии", которое может мне помочь в эти дни?
1 ответ
Хамомилла 30С по крупинке утром и вечером неделю