Chlamydia Trachomatis интересует расшифровка значения 1.8*10.5

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего партнера обнаружили Chlamidia Trachomatis, и я когда сдавала первый раз анализ ПЦР ничего не выявил, он пролечился, но потом опять проявилась болезнь, и я сдала тест второй раз. Значения 1.8*10.5. Подскажите пожалуйста что значат эти значения и возможно ли заразиться хламидиями без полового акта? У второго полового партнера хламидий не показывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 10:19
Здравствуйте. Это значит, что у Вас халмидиоз. Заразиться можно еще в бассейне, сауне, бане, но вероятность маленькая