Чистка печени

Спрашивает: Антон51
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Понкреатит
Здравствуйте, могу ли я пропить что нибудь для чистки печени? У меня было отравление меня лечили долго всякими антибиотиками и всякими лекарствами сдавал анализы все в норме только печень не много увеличена когда пил антибиотики лицо было чистое и без высыпаний и когда пил противо микробное средство было лицо чистое а щас поищите, желтизна раздражения всякие синяки под глазами все анализы в норме только печень немного увеличена можно так пропито что то не вредное для чистки?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-30 06:51
Здравствуйте, Антон! Для улучшения состояния печени нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно хофитол по 2 табл 3 раза в день за 20 мин до еды на 30 дней.