Чистка кишечника
Спрашивает: Оазия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня проблема с запахом изо рта зубы чищу перед сном и утром . Но все равно на утро появляется неприятный запах аж рта открыть стыдно чтоб что то сказать. Хоть 5 минут задрему запах обновляется . У меня также проблемы высыпания подкожные прищи. Скажите пожалуйста как очистить кишечник дома? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, необходимости в консультации колопроктолога не вижу. Никаким образом запах изо рта не связан с заболеванием толстого кишечника.