Чистка, энтометриоз, кровотечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый утро Меня зовут Татьяна мне 42 года. В октябре 7 числа была менструация потом задержка. Здала анализ на хгч, сходила на узи поставили диагноз аденомиоз. Эдометриоз у меня уже давно, но збоев у меня никогда не было. Пошла к гинекологу, она сказала что по узи менструация должны скоро начаться. Выписала норкалут сказала прождать до конца месяца сделать тест на беременость перед тем как принимать. Но 28 декабря менструация началась началось кровотечение, положили в больницу. Сделали чистку 7 января, гемоглобин 80 давление все время скачет. Выписали домой 10 января гинеколог сказал что лечение не могут назначить так как анализ придет через месяц, а без этого анализа не могут назначить лечение. Воообще как гинеколог сказал назначать будут гормональные но только когда будет ясен анализ. Чуствую себя средне давления скачет в ушах звон если немного пройдусь быстрей слышу как сердце стучит, и в висках стук и в добавок недержание мочи началось уже как пару дней вечно белье мокрое ложила ежедневные маленькие прокладки не помогают перешла на большие. Помогите пожалуйста с советом что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 21:33
Добрый день.
Всё верно, сначала необходимо дождаться результатов гистологии, чтобы исключить злокачественный процесс