Чирии на голове
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоит чирии на голове и иногда чешутся с корочкой. Несколько штук, крупные, ощущаются. Телесного цвета. У сына было также 2 мес назад. Каковы причины: на нервной почве или иммунитет, может другое? Лечение если можно. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Пичины могут быть разные- грибковая или бактериальная инфекция, аллергия или нейродермит. Поэтому необходим осмотр для постановки диагноза.