ЧИРИ гнездо чиряков ************
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такой вопрос около ануса сначала образовалось шишка постепенно начала расти и набухать. В дальнейшем образовали созревшие головки белого цвета чуть кровянистые штук 8 нарывали пропела антибиотик** ааарцепол** вишшшневского сначала потом ихтеол ку когда нарвало пишу название так по тому что модератор может отклонить. Прошло ровно 2 месяца все чисто не гноя не крови. Только от ануса осталось на поверхности кагбы маленький мешочек посередине дырочка. А вот в глубь от этой дырочки чувствую ровно с мезинец и толщиной и длинной стержень твердый ближе к дырочке вверх. Стала ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗА МЕСТО** ИХТЕО_ КИ** СНОВО** ВИШШ_КОГО*** И СВЕЧИ КЫЗЫЛ _МАЙ **СТАВИТЬ. Вроде стало потихоньку россасываться ******************************. Может ли так долго2 месяца проходить и иметь такой корень. У врача сразу была она вообще все приняла за продолжения половой губу странная женщина 37 лет не продолжалась а тут на тебе ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ?
6 ответов
Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения хронического парапроктита
Платная консультация
ЛЮДМИЛА 2018-05-30 06:41
Спасибо вам за ответ а не может быть так что оброзовался свищ. Сейчас второй месяц кончается как все началось но после того 8_ой день ставлю свечи и мазь вишневского прилаживаю. Тот стержень что в глубь уходил стал мягким и почти рассосался. Врача у нас нет подскажите хоть примерно я в город поеду на осмотр. Есле свищ то что делать куда бежать сразу поедуСПАСИБО
ЛЮДМИЛА 2018-06-02 06:35
Спасибо вам за ответ но я прочитала что операция не так уж и легка. Он мне кажется прям в анусе или ну пол сантиметра от него и если нет опытного врача а у нас его вообще нет то можно остаться с памперсом до конца жизни. ВОПРОС а можно так жить ну конечно соблюдая все параметры гигиены и все такое а может повезет о он закроется и больше не будет беспокоить бывало может у вас такое в практике . Или он может перейти в рак прямой кишки. СПАСИБО ВАМ ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ БОЖЕ ХОТЬ ТАК МОЖНО ЗНАТЬ ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НЕТ ВРАЧЕЙ ПРОСТО НЕТ