Чирей на попе

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься верховой ездой при чирее на попе?
Выскочил прыщик на попе, болит, думаем, что это чирей. Мажем Мазью Вишневского, через сколько дней он пройдет? Очень ли опасно ездить на лошади, когда выскочило вот это дело?.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, пока воспалительный процесс полностью не купируется не рекомендую конные поездки, чтобы не травмировать данную область.