Чихание, ребёнок, зуд в носу
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 10 лет, лет с 5 появилась такая проблема, где то раз в неделю он начинал чихать с утра и до вечера нос весь день заложен выделения из носа скудные, чихание выматывает весь день лежит, сильно повышен аппетит все время что то жует. На другой день просыпается здоровым. ОРЗ и ОРВИ болеет редко. Лекарства никакие не помогают. Помогите что делать? Обращались ездили к аллергологу выписали Цетрин Сингуляр Алергодил Энтеросгель все принимали бестолку Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на повторную консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, IgA, эозинофильно-катионный белок, риноцитограмма.