Чихание кровью
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите почему сухость в носу, чихание по утрам раз 100500, при чихание выходит слизь, а бывает и кровью чихаю! Когда нос потру становится влажным внутри. Сразу. Подскажите пожалуйста (
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови и временем кровотечения, пришлите фото результатов анализов для интерпретации.