Чихание и насморк после Сингуляра
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Ребенку поставили диагноз поллиноз, выписали Монтелукаст. Монтелукаст в аптеках не нашла, купила Сингуляр. Даю второй день, заметила, что через некоторое время после приема она начинает много и часто чихать, и появляется насморк и заложенность. Стоит ли продолжать принимать данный препарат? Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Для сингуляра эти симптомы не характерны, сделайте риноцитограмму и проконсультируйтесь у отоларинголога