Насморк и чихание

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего мужа на протяжении года насморк и чихание. Принимает Зодак, а так же Санорин, всё это уже не помогает. Хотим узнать с чем это может связанно. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-27 00:11
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, эозинофильно-катионный белок, а также мазок из носа на эозинофилы (риноцитограмма).