Чешуйки на голове
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка на голове очень много перхоти, зуд, расчесывает, аж появляются ранки, шампунь хэдон шолдерс пробывали чуть проподала, а потом опять появлялась, в аптеке покупали тоже от перхоти на основе дегтя не помог, волосы у корней через 2 дня очень жирные становяться после того как помыли, что нам делать не знаю, чешуйки отшелушиваються.
1 ответ
Здравствуйте Инна.
Нужен очный приём врача дерматолога и ли трихолога, для исключения диагноза микоз кожи головы или соскоб на микоз.