Чешутся волдыри

Спрашивает: Ирина Привознова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, появляются волдыри как укусы, чешутся безумно, что аж разодрать до крови хочется все тело, основное поражение ноги и ягодицы, немного спина живот и руки, когда чешу появляются как будто новые. Постельные насекомые исключены, так как эта проблема есть и на работе, помогите что делать? Была у местного дерматолога толком ничего не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-15 20:26
Добрый день, по снимку - укусы насекомых, разбираться нужно на месте. Вызывайте дез станцию.