Появляются волдыри на теле как от укусов насекомых

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,5 дней назад начались появляться волдыри на теле, очень чешутся. Некоторые прошли и остались синяки.
Провел ночь в гостях спал на диване, подумал что это клопы, но волдыри появляются до сиз пор. Похожи на укусы комаров, только больше. Когда чешешь становятся шишками. Очень жду ответа, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 21:08
Доюрый день, по описанию это действительно укусы насекомых. Разбираться нужно на месте.