Чешутся и болят соски температура 37
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью ок 11 месяцев (линданет 20) на 11 месяце пропустила 7 дней таблеток после семидневного перерыва. Последние месячные закончились 22.09.20 сейчас 15 день цикла чешутся и болят соски держится температура 37. ПА были на 6,8,12,13 дни цикла. Раньше никаких подобных реакций организма у меня не было. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте Рекомендую исключать беременность первым делом - сдать кровь на ХГЧ