Чешиться тело 1-2 минуты, если начинаю нервничать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, чешиться тело руки, живот, ноги, грудь несколько минут, если начинаю нервничать (скоро защита диплома и мне бы не хотелось себе тело разодрать) . потом перестает чесаться как будто ничего не было.
но это не чисотка потому что моюсь минимум 2 раза в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-10 09:42
Добрый день
На фоне нервного стресса бывает зуд.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом увлажнение Физиогель для раздраженной кожи.
Экстракт валерианы по 2 таб на ночь месяц.