Чешиться между бровью и глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже наверное это 3-4 месяца мазал Боро+, не помогает нечего и чешиться, раньше были бородавки на пальцах, вообщем проблемы с кожей, посоветуйте что мне делать в этом случае?, Или обратиться в больницу?
Категория: Дерматолог

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-24 23:17
Здравствуйте

Это очаг аллергического дерматита.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Алексей 2021-09-30 16:50
Здравствуйте, Я купил другое средство акрихин, мажусь второй день и чещиться больше теперь, что нужно делать?, То средство которые мне советовали *Комфодерм К* точно поможет?, Может есть средство по дешевле?, Подскажите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-30 22:13
Акрихин это название фирмы.

Как называется мазь?
Алексей 2021-09-30 22:25
Диметинден-Акрихин
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-30 22:28
Зачем Вы покупали эту мазь?

Она и не должна помочь.
Алексей 2021-09-30 22:29
Решил сэкономить (
Алексей 2021-09-30 22:50
У него такое же эффект аллергический дерматит, вот и купил по дешевле на 100₽, теперь жалею что всрал деньги. Скажите комфодерм К точно должен помочь?, Спасибо заранее)